Конкурс стипендий «Пять с плюсом»

10 августа 2018 г., пятница

К участию приглашаются подростки в возрасте от 12 до 18 лет из малообеспеченных и многодетных семей, которые помимо отличной учебы делают успехи в спорте, музыке, искусстве и др.

Для участия нужно прислать два пакета документов: документы в электронном виде на e-mail: lobanova@bf-sozidanie.ru и письмо с пакетом документов простым или заказным отправлением по адресу: 105568, г. Москва, ул. Магнитогорская, д.9, к.1, Благотворительный Фонд «Созидание».

В электронном виде:

  1. Письменная заявка на получение стипендии.
  2. Портретное фото (в свободной форме, в хорошем качестве, не на документы).
  3. Письмо о себе. Оно должно быть достаточно подробным, интересным, непременно с рассказом о семье, о родителях, где и кем они работают, о своих интересах, увлечениях, мечтах, о месте, в котором вы живете.
  4. Скан выписки из зачетных ведомостей с результатами учебного года.
  5. Скан свидетельства о рождении или паспорта участника программы. Скан паспорта одного из родителей (для несовершеннолетних).
  6. Скан документов, подтверждающих нахождение школьника (студента) под опекой и попечительством или иных документов, обеспечивающих льготы для участия в данной программе (приемные семьи, инвалидность, беженцы, многодетные семьи).
  7. Сканы грамот, дипломов, наградных листов за последние два года обучения. Сертификаты за участие в различных конкурсах и соревнованиях не принимаются.
  8. Банковские реквизиты для получения стипендии

    Обычной почтой:

  9. Выписка из зачетных ведомостей с результатами учебного года, заверенная печатью учебного учреждения и подписью директора.
  10. Справка, выданная органами соц. защиты о признании семьи малоимущей.
  11. Выписка из домовой книги о составе семьи, заверенная оригинальной печатью.
  12. Выпускники, успешно закончившие школу и претендующие на получение стипендии, должны предоставить справку о поступлении в высшее или среднее специальное учебное заведение.
  13. Согласие на обработку персональных данных с подписью соискателя на стипендию или его законного представителя
  14. Призы:

  15. Лучшие участники будут получать стипендию в 3 500 рублей в течение одного года ежемесячно, начиная с января по декабрь включительно путем перечисления на счет сберегательной книжки стипендиата или его законного представителя.
  16. Сайт конкурса: https://www.bf-sozidanie.ru/programs/27-strukturnye-elementy-sajta/programs/aktivnye/83-b-stipendialnaya-programma-pyat-s-plyusom

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International