Республиканская летняя добровольческая школа «Доброград. Все краски мира»

30 июня 2015 г., вторник

C 13 по 17 июля 2015 года на территории Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника уже в седьмой раз состоится ежегодная республиканская летняя добровольческая школа «Доброград. Все краски мира».

Цель Школы - развитие и поддержка добровольческого движения, подготовка координаторов и активистов данного направления, вовлечения молодежи в работу по сохранению и популяризации культурно-исторического наследия.

К участию в Школе «Доброград. Все краски мира» приглашаются молодые добровольцы в возрасте от 16 до 25 лет, активисты добровольческого движения школ, ссузов, общественных организаций из муниципальных образований Республики Татарстан.

В течение 5 дней участникам смены будет предложено участие в образовательных площадках по следующим направлениям: пропаганда и сохранение историко-культурного наследия, профилактика межнациональных конфликтов, разработка и реализация добровольческих акций, PR-добровольческой работы, а также экскурсии.

Школа будет организована на территории Болгарского заповедника. Условия проживания – палаточный лагерь. Заявки принимаются в срок до 5 июля 2015 года.

Летняя школа «Доброград.Все краски мира» - это стартовая площадка для добрых начинаний, раскрытия своих возможностей и шанс отлично провести это лето. Подробная информация о Школе расположена на сайте РМОО "Центр развития добровольчества Республики Татарстан". http://dobrovolets.tatarstan.ru в разделе проекты «Летняя добровольческая школа "Доброград"», а также в группе социальной сети «Вконтакте»  http://vk.com/dobrograd2015rt.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International