Отзывы муниципальных районов Республики Татарстан о благотворительном шоу «Пилигрим»

31 июля 2015 г., пятница

Мамадышский район:

Выражаем Вам, уважаемый Рустам Нургалиевич, искреннюю благодарность за предоставленную одаренным детям, активистам, общественникам   и спортсменам Мамадышского муниципального района  возможность посетить уникальное шоу «Пилигрим». Все 112 членов нашей делегации восхищены утопающей в цветах Казанью, изумительным представлением артистов, акробатов, сказочными декорациями.

Многие из ребят воспитываются в семьях со средним достатком и никогда не видели моря, не имеют возможность посещать концерты звезд эстрады, и шоу «Пилигрим» стало для них исполнением мечты, ярким воспоминанием лета, которые наполнили их мир новыми чувствами, красками.

Спасибо Вам за чуткое отношение к детям и за  развитие благотворительности в нашем Татарстане!

Дрожжановский район:

Потрясающее шоу. Делегацию района организованно привезли на автобусах. Дети и взрослые шли на представление, как на праздник, многие из них стали свидетелями такого события впервые.

Балтасинский район:

- Радость невероятная и у меня и у детей, спасибо большое всем кто организовывал этот праздник, что мы смогли сюда попасть. Мы даже билеты сохраним, как сувенир  на память о том, что мы были на шоу и вообще на чемпионате мира, - радуется Аделя Нестерова, многодетная мама.

Пестречинский район:

- Дети это запомнят на всю жизнь! Если у тебя один-два ребенка, то еще можно купить билет и сходить, а когда в семье пятеро малышей, да еще плюс родители, то накладно получается. Огромное спасибо, что организован этот благотворительный показ, - говорит Александра Белых.

Апастовский район:

Все зрители были воодушевлены и удивлены красотой благотворительного шоу «Пилигрим».

После открытия делегация посетила гимназию №2, где их очень приветливо встретили, угостили вкусным обедом.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International