Опыт Центра #доброволецтатарстана признан наиболее системным и эффективным на Всероссийской Школе общественного действия в г.Таганроге

14 августа 2015 г., пятница

С 28 по 5 августа 2015 года Школа общественного действия собрала представителей более 20 субъектов России. Работа школы была построена на трансляции опыта работы социально-значимых инициатив молодых специалистов, активистов, студентов в сферах семейного, культурного, исторического просвещения.

Делегация Центра #доброволецТатарстана представила четыре мастер-класса:

- Добровольчество в регионе. Опыт системного развития на примере Республики Татарстан;

- «Театр студия Добро. Добровольцы детям с ограниченными возможностями здоровья»;

- Добровольческий проект «Все краски мира» как технология укрепления межнациональных отношений;

- ЗОЖ через участие в мероприятиях республиканского проекта «Сессия здоровья».

По итогом смены г.Казань получил право на проведение следующей Всероссийской школы общественного действия в ноябре 2015 года, которая будет посвящена обучению добровольцев, коллег, молодых активистов техникам работы с «особыми детьми» через творческие мастерские.