Республиканский студенческий образовательный форум

1 сентября 2015 г., вторник

В Верхнеуслонском муниципальном районе  прошел республиканский студенческий образовательный форум. Его участниками стали более тысячи детей и молодёжи – представители детских и молодежных общественных организаций Республики Татарстан.

Участники образовательного форума обсудили создание единой структуры детских общественных организаций и органов ученического самоуправления образовательных организаций Татарстана для координации деятельности детских организаций и органов ученического самоуправления на территории Республики Татарстан.

Программа мероприятия была выстроена на основе ключевых тезисов, отражённых в Стратегии социально-экономического развития Татарстана до 2030 года.

Ежедневно участники форума проходили различные тренинги на развитие лидерских способностей, управление командами и проектами. Также для них  были организованы спортивные игры, экскурсии.