Добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН

11 сентября 2015 г., пятница

По инициативе Республиканского общественного движения «Вместе с Президентом!» при поддержке Республиканского совета по вопросам благотворительной деятельности в период с 7 по 14 сентября 2015 года в Республике Татарстан проходит  добровольческая акция «Осенняя неделя добра - эстафета добрых дел» #ДОБРЫЙТАТАРСТАН.

В рамках акции с 7 по 11 сентября во всех муниципальных образованиях проведены следующие мероприятия:

- акции «Десант добрых дел», «Визит доброты»;

- благотворительные ярмарки;

- спортивные соревнования;

- конкурсы чтецов, рисунков «Мой любимый уголок природы», «Горжусь Республикой!»;

- благотворительные концерты, спектакли, кинопоказы;

- встречи с ветеранами ВОВ, тружениками тыла;

-уроки здоровья, оздоровительные зарядки;

- экологические уроки;

- трудовые десанты «Обелиск», «Помощь ветерану», «Чистая планета»;

- уроки добра «Золотой ключик к сердцу – доброта» и др.

Республиканский совет по вопросам благотворительной деятельности благодарит всех организаторов и участников за поддержку данной акции.

Благодаря таким людям Татарстан – это республика добрых людей и добрых дел!