Конкурс "Супер бабушка – 2015".

12 октября 2015 г., понедельник

В целях пропаганды семейных ценностей и традиций, чествования женщин, достойно воспитывающих детей, сохраняющих традиции семейного воспитания, развивающих увлечения и таланты членов семьи в Тукаевском муниципальном районе прошел районный конкурс "Супер бабушка – 2015".

В конкурсе приняли участие 8 бабушек из с. Старый Байлар, с.Биклянь, с.Иштеряково, с. Нижние Суыксу, с. Новотроицкое, с. Тлянче-Тамак, пос. Татарстан, с. Калмаш.

Конкурс проходил в 4 этапа: "Золотые ручки"; самопрезентация "Мои года, моя семья – вот моё богатство", "Зеленый конкурс", посвященный году Парков и скверов в республике, творческий конкурс.

Титул "Супер бабушка – 2015" присвоен Зарифуллиной Наиле Шарифзяновне из с. Тлянче-Тамак.