Итоги проекта «Сессия здоровья-2015»

23 октября 2015 г., пятница

На Межрегиональном профилактическом слёте подвели итоги проекта «Сессия здоровья-2015». Лучшими добровольцами проекта «Сессия здоровья-2015» стали Анна Беляева (Зеленодольский муниципальный район); Марсель Шахмин (Агрызский муниципальный район) и Илья Еллиев (Нижнекамский муниципальный район).  Лучшими добровольческими объединениями, реализующими проект «Сессия здоровья», признаны: добровольческое объединение "РЕАЛ" (пгт Балтаси), Центр поддержки добровольческого движения "Жизнь" (г Чистополь) и добровольческая организация "Волонтеры Альметьевска", (г. Альметьевск).

Среди проектов победителями стали: проект «Школа лидерства «В ногу со здоровьем» (добровольческое объединение Тетюшского сельскохозяйственного техникума, г.Тетюши), проект по съемке короткометражного фильма «Цена жизни» (добровольческое объединение «Мечтатели», Тукаевский район) и социальный проект «Антинаркотический марафон: навстречу будущему.  Версия 2.0» (многопрофильный молодёжный центр «Яшьләр дөньясы», г. Бавлы). Все проекты будут реализованы  в течение 2016 года. За ходом реализации проектов можно ознакомиться в группе проекта «Сессия здоровья» vk.com/dobrovoletszdorov.