VIII фестиваль художественного творчества людей с ограниченными физическими возможностями «Возьмемся за руки, друзья»

1 декабря 2015 г., вторник

Фестиваль «Возьмемся за руки, друзья» – пример духовного и физического самосовершенствования, мужественного преодоления трудностей, победы несгибаемой человеческой воли.

Фестиваль впервые был организован в 2008 г. в Советском районе г. Казани. В течение 8 лет вышел сначала на городской, а затем и на республиканский уровень, получил высокую оценку, нашел своих участников и зрителей.

В 2015 году организационный комитет фестиваля получил заявки от 14 учреждений. Всего в отборочных турах приняло участие более 400 человек – детей и взрослых. Гала-концерт Фестиваля состоится 18 декабря 2015 года,  в ДК им. С. Саид-Галиева (г. Казань, ул. Советская, 18).

Фестиваль проводится при помощи благотворителей: депутатов Казанской городской Думы, Государственного Совета РТ, руководителей организаций, предприятий республики. Три года генеральным спонсором творческого праздника является ОАО «Таттелеком» ( рук. Л.Н.Шафигуллин). Организаторы благодарят всех участников большого доброго дела!