Благотворительное мероприятие «Доброта спасет мир»

7 марта 2016 г., понедельник

Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» периодически проводит в Казани мероприятия, призванные приобщить жителей города к делу помощи семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

6 марта т.г. фондом было организовано благотворительное мероприятие под названием «Доброта спасет мир». В уютном ресторане «Панорама» собрались семьи, благотворители, спортсмены, представители политической и культурной жизни города и республики.

Благотворителями выступили многие гости мероприятия, сделавшие пожертвование в качестве приобретения пригласительного билета. Акцию также поддержали многие компании, такие как: Каргилл, ХАВИ Логистикс, Белая Дача, Хухтамаки, Велес, Илматекс, Диас.

Всего в рамках проекта «Доброта спасет мир» было собрано более 320 000 рублей. Все вырученные средства будут направлены на поддержание работы семейной гостиницы «Дом Роналда Макдоналда» в Казани, где маленькие пациенты ДРКБ МЗ РТ и их семьи могут жить совершенно бесплатно.

Организатором мероприятия выступил Благотворительный Фонд «Дом Роналда Макдоналда» при поддержке футбольного клуба «Рубин» и московского модельера Мари Аксель.