#Спортивный Татарстан

20 августа 2015 г., четверг

ПАО «Таттелеком», являясь социально-ориентированным предприятием, реализует различные проекты и инициативы, направленные на развитие и пропаганду спорта.

С участием компании за 6 лет построено и отремонтировано более 220 спортивных площадок в сельских школах  республики.

Учитывая широкое развитие массового спорта в республике, компания «Таттелеком» в 2015 году продолжила реализацию проекта по ремонту и строительству детских спортивных площадок в районах Республики Татарстан. Под девизом «Вместе с Президентом» #Спортивный Татарстан открылись новые спортивные площадки в д.Урусово Мензелинского МР, д. Протопопово Буинского МР,с. Куркачи Высокогорского МР, д. Чувашское Сиренькино Альметьевского МР, до 1 сентября 2015 года планируется открытие площадки в д. Ак Чишма Арского МР.

ПАО «Таттелеком» намерена и в дальнейшем проводить работу, направленную на пропаганду здорового образа жизни в Республике Татарстан.