Итоги Конкурса детской открытки, посвященного Дню Республики «Наша Республика: Мы можем! Мы вместе!» С Днем Республики, Татарстан!»

26 августа 2015 г., среда

Республиканским общественным движением «Вместе с Президентом!» был организован Конкурс детской открытки, посвященный Дню Республики «Наша Республика: Мы можем! Мы вместе!» С Днем Республики, Татарстан!».

В конкурсе приняли участие 375 учащихся образовательных учреждений, активисты детского и молодежного движения из 30 районов Республики Татарстан.

12 работ признаны лучшими. Награждение победителей состоится 28 августа т.г. в 18.00 на площадке перед стадионом «Казань Арена» в рамках концертной программы «Добрый Татарстан» в сердце каждого» с участием музыкального коллектива «Хор Турецкого».